زوجي لا يجامعني ولا يشتهيني ويحاول الابتعاد عني اذا تقربت له .. والسبب دواء يمنع ظهور حب الشباب !!!

 وبعد تقصي مضني تبين أن السبب لا علاقة له بشذوذ الزوج أو نقص في رجولته

ولكن السبب يعود لأستخدامه منذ قبل الزواج بفترة بسيطه لدواء معين يستخدمه الكثير من الشباب كعلاج لحب الشباب ويحتوي على مادة أسمها ISOtretinoin

لا أريد ذكر أسم الدواء لأنه يباع تحت أسماء مختلفة في دول العالم ولكن لو ضغطت على أسم المادة أعلاة سوف يأخذك لصفحه بها الأسماء المختلفة للدواء في كل العالم (أضغط على كلمة INT: Show/Hide) وستظهر لك الأسماء

اذا كنت تجيد اللغة الانجليزية يمكنك أن تقرأ بنفسك مدى تأثير هذا الدواء على هذا الرابط

كما يمكنك قراءة الصفحة مترجمة للعربية من خلال هذا الرابط

تأثير هذا الدواء قوي جداً حتى بعد التوقف عن أخذه وقد يستمر مدى الحياة ولا يمكن علاجه

بأختصار .. نسبة كبيرة ممن أستخدموه أصابهم ضعف انتصاب وعدم أو قلة رغبة في الجماع مما يؤدي تدريجياً للرجل الابتعاد عن النساء
أما في النساء فقد يتسبب هذا الدواء في جفاف المهبل وألم في الجماع وفقدان الرغبة الجنسية وتخدير الأعضاء التناسلية وعدم الوصول للذروة.

 

مع تمنياتي لكم بحياة زوجية سعيدة

عــبداللـه @ الــعــنــزروت™

07a

وشكراً لمروركم ونشركم للوعي

لو سمحت أستمع للشرح التالي حتى تستفيد بشكل أمثل من الموقع

25 رأي على “زوجي لا يجامعني ولا يشتهيني ويحاول الابتعاد عني اذا تقربت له .. والسبب دواء يمنع ظهور حب الشباب !!!”

    1. ستجدين رابط لصفحة الاستشارات الأسرية في أسفل كل صفحة من صفحات الموقع

    1. سيتم الرد على رسالتك عبر الإيميل الذي كتبتيه في الرسالة في أقرب فرصة ممكنة إن شاء الله

  1. طيب دكتور يعني مافي حل للي اخذ الدواء ؟؟ زي الي اخذو روكتين مثلا ! انا زوجي اخذه لفتره بسيطه زمان قبل زواجنا و اخذ قبل زواجنا بفتره بسيطه بروسكار لعلاج الشعر مدة سنه او اقل بشوي و تركه لانه لاحظ عدم انتصاب
    و الان ارى هذه المشكله ! قلة انتصاب و قلة شهوه

    1. لهذا السبب لا أقبل الاستشارات عبر التعليقات
      فقد كتبت مشكلتين مختلفين في موضوعين مختلفين ولو لم أنتبه للاسم لما أعتقدت بأنهما من نفس الشخص
      عموماً يجب مراجعة الدكتور المختص الذي يعالجه عن البروستاتا وذكر أستخدام هذا الدواء من قبل زوجك للطبيب وأخبار الطبيب عن ما يسببه الدواء لأنه لا تود هناك أبحاث كثيرة عن الاثار السلبية لهذا النوع من الأدوية
      وللأسف مما قرأت فلا يوجد أي علاج للمشكلة ، ولكن الجدير بالذكر أن الدواء يسبب فقدان شهوة وليس ضعف انتصاب ولذلك قد يكون سبب مشكلة زوجك البروستاتا وليس أستخدامه لهذا الدواء

اترك تعليقاً

ولكن قبل أن تضيف تعليقك ...

أتمنى منك أن تقرأ هذا الموضوع وكذلك التعليقات جيداً قبل ان تكتب تعليقك ... والموقع يحتوي على العشرات من المواضيع الأخرى والتي قد تجيب على تساؤلك فحاول أن تتعاون معي وتتصفح الموقع قبل أن تستفسر عن موضوع معين


وللعلم فهناك صفحة مخصصة للاستشارات الأسرية رجاء أستخدمها اذا كنت تريد أن تكتب مشكلتك وتريد نصيحتي ... وأنتبه لأن التعليقات هنا يراها ويقرأها كل متابعي المدونة ، فلا تنشر قصة حياتك في التعليقات ... وتذكر بأن التعليقات تظهر فقط بعد أن اقرأها وأحدد بأنها صالحة للنشر ، فأنتبه لما تكتب بارك الله فيك ، وكل ما هو خارج النص وبعيد عن المنفعة العامة يتم حذفه .. ولكن ما يتم نشره من تعليقات لن يتم حذفها !!!


وتذكر بأن الموقع للبالغين والعقلاء .. فإذا كنت لا تستطيع أن تقرأ وتستوعب شيئاً مختلفاً عما تعودت على سماعه فكل ما عليك هو معاودة القراءة لمحاولة الفهم ، أو الأستفسار عما لم تفهمه ، ولكن ابتعد عن القذف والتجريح والاتهام فقد شبعت منه ولا يفيدني بشيء .. وأبتعد كذلك عن التعليقات السلبية .. ولا تتهجم على التعليقات الأخرى .. ولا تكتب تعليقاً بدون قراءة المواضيع بتمعن .. يمكنك أيضاً أن تنصحني أو ترشدني عن أخطائي بالأدلة لا بالأهواء .. ولك مني جزيل الشكر


ملاحظة: إيميلك لن يظهر مع تعليقك على الموقع